2017/2018

Frauen: Kreispokalsieger

2016/2017

Frauen: Futsal-Vize-Hallenkreismeister

B-Juniorinnen: Regionalpokalsieger

C-Juniorinnen: Futsal-Hallenkreismeister, 3.Platz Futsal Regionalmeisterschaft, Vize-Kreispokalsieger

D-Juniorinnen: Futsal-Hallenkreismeister, 3.Platz Futsal Regionalmeisterschaft

2015/2016

Frauen II: Kreispokalsieger – Kleinfeld

B-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Halbfinale Regionalpokal,

Vize-Meister Gruppenliga Wiesbaden

C-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Vize-Meister Kreisliga Wiesbaden Gr.1,

Vize-Regionalpokalsieger

D-Juniorinnen: Vize-Kreispokalsieger

2014/2015

Frauen: Hallenkreismeister

B-Juniorinnen: Hallenkreismeister, Regionalhallenmeister, Kreispokalsieger

C-Juniorinnen: Hallenkreismeister, Kreispokalsieger, Vize-Regionalpokalsieger

D-Juniorinnen: Kreispokalsieger

2013/2014

B-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Vize-Regionalpokalsieger

C-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Hallenkreismeister, Regionalhallenmeister,

D-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Regionalhallenmeister

2012/2013

Frauen: Meister Gruppenliga Wiesbaden, Hallenkreismeister, Kreispokalsieger, Regionalpokalsieger

B-Juniorinnen: Vize-Meister Gruppenliga Wiesbaden, Kreispokalsieger,

Vize – Hallenkreismeister

C-Juniorinnen: Vize-Regionalhallenmeister, Kreispokalsieger,

Vize – Hallenkreismeister

D-Juniorinnen: Vize-Regionalhallenmeister, Regionalpokalsieger

E-Juniorinnen: 4. Platz Regionalpokal

2011/2012

Frauen: Kreispokalsieger, Regionalpokalsieger, Hallenkreismeister,

Halbfinale – Hessenpokal

B-Juniorinnen: Kreispokalsieger, Hallenkreismeister, Vize – Regionalhallenmeister
Regionalpokalsieger, Meister Gruppenliga Wiesbaden , Vize – Hessenpokalsieger

C-Juniorinnen: Vize – Hallenkreismeister

2010/2011

 Frauen: Kreis- und Regionalpokalsieger, Hallenkreismeister, Vizemeister Hessenliga

C-Juniorinnen: Kreis- und Regionalpokalsieger, Kreis- und Regionalhallenmeister

2009/2010

Frauen: Kreis- und Regionalpokalsieger, Hallenkreismeister, Hessenligameister

Frauen II: Vize Hallenmeister

C-Juniorinen: Vizemeister Kreisklasse D-Junioren

2008/2009

Frauen: Hallenkreismeister

B-Juniorinnen: Bezirkshallenmeister, Regionalpokalsieger

C-Juniorinnen: Kreismeister, Hallenkreismeister, Kreis- und Regionalpokalsieger

2007/2008

Frauen: Hessenpokalsieger, Teilnahme am DFB-Pokal – ausgeschieden in der 1. Runde gegen 1. FC Saarbrücken

Frauen II: Hallenkreismeister

B-Juniorinnen: Bezirkshallenmeister, Bezirkspokalsieger

C-Juniorinnen: Hallenkreismeister, Kreispokalsieger Kreismeister,

3. Platz Hessenpokal

2006/2007

Frauen: Vize Hessenpokalsieger, Teilnahme am DFB-Pokal – ausgeschieden im Achtelfinale

Frauen II: Bezirksoberligameister, Aufsteiger Landesliga Süd, Ligapokalsieger

B-Juniorinnen: Bezirksmeister, Aufsteiger Oberliga Hessen, Bezirkshallen- und Bezirkspokalsieger

C-Juniorinnen: Feld- und Hallen-Kreismeister, Feld- und Hallen-Pokalsieger, Hessenpokalsieger