Unsere Trainer/innen und Betreuer/innen

 

Abteilung Frauen und Juniorinnen:

Damen 1:

Trainer: Udo Lüngen: 0172-6901076, @: La.lunge@web.de

Damen 2:

Trainer: Axel Breidenbach: 06431/53086, @: Axel.breidenbach@fa-wi1.hessen.de

Betreuer: Steffen Breidenbach: 06431/53086, @: Steffen.breidenbach@fa-wi1.hessen.de


———————————————————————————————————

B-Juniorinnen:

Trainer: Michael Mais: 0151-70152851, mail: michael.mais1957@t-online.de

C-Juniorinnen:

Trainer: Oliver Roos: 0173-8464274, @: oli.roos@online.de

Betreuerin: Flora Seibt

D Juniorinnen:

Trainer: Oliver Kögler: 0172-3119770, @: oliver.koegler@freenet.de

Betreuerin: Samantha Rolauf

——————————————————————————————————–

 

Abteilung Herren und Junioren

Senioren 1:

Trainer: Alexander Tatarenko: 0177-2736601

Senioren 2:

Trainer: Frank Kummer:

——————————————————————————————————–

Alte Herren:

Michael Becker: 0176-63277796

———————————————————————————————————

A Junioren:

Trainer: kein Spielbetrieb

Betreuer:

———————————————————————————————————

B-Junioren:

Trainer: Tizian Goliasch, 0157-50139312, @: tiziangoliasch90@gmail.com

Betreuer: Attilio Forte, 0171-1941992, @: forteattilio@gmx.de

——————————————————————————————————–

C-Junioren:

Trainer: Ralf Hilfrich, 0151-19101708, @: Ralf.Hilfrich@t-online.de

Betreuer: Victor Gering, 0151-25240000, @: v.gering@arcor.de

C II-Junioren:

Trainer:

——————————————————————————————————-

D1-Junioren:

Trainer: Thomas Schmitt, 0151-15777226, @: schmitt-limburg@web.de

Trainer: Mike Katirtzoglou, 0152-56066817

D2-Junioren:

Trainer: Lutz Schrauth, 0160-7542680

——————————————————————————————————

E1-Junioren:

Trainer: Ingo Stübner: 0171-9079237, @:Ingo_stuebner@web.de

E2-Junioren:

Trainer: Gianluca Seibert: 0178-6624510, @: marlon_luca@yahoo.de

—————————————————————————————————–

F1-Junioren:

Trainer: Munir Osman: 0171-9988820, @: msmo.mp@gmail.com

F2-Junioren:

Trainer: Abdulah Kursun: 0177-7888781, @: a.kursun@gmx.de

—————————————————————————————————–

G-Junioren:

Trainer: Oliver Trier: 0170-2382200, trier-oliver@t-online.de

 

—————————————————————————————————–

Stand: 22.11.2017